+7 (499) 394-31-56
Оставить отзыв

Мега-Пласт

Производство сэндвич-панелей, завод в г. Чехов, МО. Производство - 2 автоматизированные линии непрерывного типа, суммарной производительностью 4500-5000м2 в сутки.

О компании

Производственный комплекс "МЕГА-ПЛАСТ" - это современный завод-производитель трехслойных сэндвич- панелей. Техническое оснащение: 2 автоматизированные производственные линии суммарной производительностью до 5000м2 в сутки стеновых и кровельных сэндвич-панелей с наполнителями минераловатная плита (базальт) и пенополистирол (пенопласт).

Весь выпускаемый ассортимент продукции создается с учетом высоких требований международных и российских стандартов к качеству, при минимизации финансовых затрат заказчиков, с трепетным отношением к экологической и архитектурной среде, в соответствии с опытом и профессиональной̆ специализацией̆ сотрудников «МЕГА-ПЛАСТ». Сервис обслуживания основывается на долгосрочных обязательствах специалистов завода, призванных в кратчайшие сроки находить и реализовывать решения на поставленные клиентом задачи, стабильно обеспечивая высокое качество выпускаемой̆ продукции.

Сэндвич-панели "МЕГА-ПЛАСТ" предназначены для эксплуатации во всех областях строительной деятельности в соответствии с требуемыми теплоизолирующими, несущими, акустическими и пожарными характеристиками, предъявляемыми к панелям. Быстровозводимые здания из сэндвич-панелей пользуются большим спросом в индустрии промышленного строительства.

Наши преимущества
Производительность – до 2000 000 м2 выпускаемой продукции в год
Собственная производственная база
Входной контроль качества сырья, выходной контроль качества готовой продукции на всех этапах производства
Гибкие условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому заказчику
Сроки производства от 5 рабочих дней

Контакты

Телефон

Виды деятельности Производство сэндвич-панелей, завод в г. Чехов, МО. Производство - 2 автоматизированные линии непрерывного типа, суммарной производительностью 4500-5000м2 в сутки.

Время работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
:00-:00 :00-:00 :00-:00 :00-:00 :00-:00 :00-:00 :00-:00

Сейчас в Чехове — 00:59, в это время «Мега-Пласт» закрыт .

Панорама улицы

Показать панораму

Другие организации поблизости

0 м
Р-Пласт в Чехове
Комсомольская, 3
7016146 м
СтройЭлит СТ, номер телефона
Заводская, 1/1